Интернет-магазин

Кондиционеры и вентиляция

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Большинство пользователей кондиционирующей техники понимают, что собираются климатические системы в таких азиатских странах как Тайвань, Т

Кондиционер выручает нас в жаркое время года, принося нам такую нужную прохладу и свежесть. Но возникает вопрос, можно ли использовать кон

Технический прогресс не стоит на месте. Даже такие, казалось бы, простые устройства как кондиционеры с каждым годом стают «умнее», обретаю

Сплит-система Samsung AQ07TSB
Дезодорирующий фильтр: Есть
Дополнительная информация: самодиагностика неисправностей
Функции и возможности: функция запоминания настроек
Артикул:25828
Производитель:Samsung
Цена:По запросу.
 

Характеристики

Основные характеристики

Товар сертифицированДа
Гарантия1 год
Тип кондиционерасплит-система
Настенная установка внутреннего блокаЕсть
Максимальная длина коммуникаций15 м

Управление

Пульт дистанционного управленияЕсть

Общее

Фильтры тонкой очистки воздухаЕсть
Фазаоднофазный
Обслуживаемая площадь20 кв.м
Регулировка направления воздушного потокаЕсть
Максимальный уровень шума32 дБ
Минимальный уровень шума24 дБ
Тип хладагентаR 410A
Дезодорирующий фильтрЕсть
Дополнительная информациясамодиагностика неисправностей
Функции и возможностифункция запоминания настроек

Режимы работы

Режимы работыохлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения2100 Вт
Автоматический режимЕсть
Режим осушения воздухаЕсть
Потребляемая мощность при охлаждении635 Вт
Мощность в режиме обогрева2200 Вт
Максимальный воздушный поток7 куб.м/мин
Потребляемая мощность при обогреве610 Вт
Интенсивность осушения0.7 л/ч

Габариты

Габариты мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы725x255x190 мм
Габариты оконника или наружного блока сплит-системы660x470x240 мм

Описание

Во время жаркого лета, новый кондиционер Samsung охладит Ваше помещение в кратчайшие сроки, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Кроме того, даже в суровую погоду, кондиционер Samsung обеспечит идеальную атмосферу в течение всего дня.

Неповторимый дизайн

Тщательно продуманный, интеллектуальный и стильный кондиционер Samsung является идеальным решением для вашего интерьера. Samsung гарантирует дополнение к вашему стильному образу жизни несравненным обликом нового кондиционера. Даже в суровые погодные условия кондиционер Boracay обеспечит приятную прохладу, радуя приятным внешним видом.

Комфортный сонПлохой сон может испортить самочувствие и настроение на весь день. Именно поэтому специалисты Samsung включили в кондиционер режим комфортного сна (Good Sleep), обеспечивающую комфортный микроклимат в вашей спальне. Благодаря системе точного контроля температуры и влажности, режим Good Sleep поддерживает в спальне идеальные условия для сна и вы просыпаетесь бодрым и энергичным. Кроме того, функция комфортного сна позволяет сэкономить до 36% электроэнергии по сравнению с обычным режимом работы.Full HD фильтр

Фильтр высокой плотности Full HD фильтр позволяет улавливать мельчайшие частицы пыли. При обслуживании фильтр необходимо просто промыть водой. С продвинутой технологией Full HD фильтр от Samsung вы всегда будете вдыхать чистый и свежий воздух.

Антибактериальное покрытие

Благодаря уникальному антибактериальному покрытию, фильтр кондиционера Samsung может улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, не видные человеческому глазу. Наслаждайтесь полной защитой от нежелательных бактерий, вдыхая чистый и здоровый воздух.

Низкое энергопотребление

Вам больше не придется идти на компромисс между комфортом и его стоиомстью. Кондиционер Samsung обеспечивает высокую мощность охлаждения совместно с низким энергопотреблением, экономя ваши деньги – без потери комфорта.

Осушение

Кондиционер Samsung наилучший выбор для удаления избытка влаги в воздухе. Благодаря функции осушения вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Тройная защита

Встроенные системы защиты способствуют длительной и надежной работе кондиционера. Защита двигателя компрессора, контроль напряжения и антикоррозионное покрытие теплообменника позволят работать кондиционеру в течение длительного времени.

Режим Turbo

Кондиционер Samsung имеет функцию Turbo для моментального охлаждения помещения. Экономьте время и наслаждайтесь комфортом с функцией Turbo!

Автоочистка

Мало кто знает, что кондиционер может служить источником плесени и микробов. Из-за разницы температур теплообменника внутреннего блока и комнатного воздуха на теплообменнике образуется конденсат, в котором и развиваются микроорганизмы. Samsung предлагает оптимальное решение для устранения первопричины – функция автоочистки. После выключения кондиционера, вентилятор просушивает внутренний блок, сохраняя его сухим и чистым.

 

Рекомендуем посмотреть