Интернет-магазин

Кондиционеры и вентиляция

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

В среднем кондиционер должен работать 8-10 лет. Но как показывает практика это не всегда так. На продолжительность «жизни» кондиционирующе

Большинство пользователей кондиционирующей техники понимают, что собираются климатические системы в таких азиатских странах как Тайвань, Т

Кондиционер выручает нас в жаркое время года, принося нам такую нужную прохладу и свежесть. Но возникает вопрос, можно ли использовать кон

Сплит-система Daikin ATXN35MB/ARXN35MB
Тип хладагента: R 410A
Функция запоминания настроек: Есть
Количество скоростей вращения вентилятора: 5
Артикул:26145
Производитель:Daikin
Цена:По запросу.
 

Характеристики

Основные характеристики

Товар сертифицированДа
Гарантия1 год
Тип кондиционерасплит-система
Настенная установка внутреннего блокаЕсть
Цветбелый
Максимальная длина коммуникаций20 м

Управление

Пульт дистанционного управленияЕсть
Таймер включения/выключенияЕсть

Общее

Фазаоднофазный
Обслуживаемая площадь35 кв.м
Регулировка направления воздушного потокаЕсть
Система против образования льдаЕсть
Максимальный уровень шума42 дБ
Регулятор скорости вращения вентилятораЕсть
Минимальный уровень шума22 дБ
Тип хладагентаR 410A
Функция запоминания настроекЕсть
Количество скоростей вращения вентилятора5

Режимы работы

Режимы работыохлаждение / обогрев
Самодиагностика неисправностейЕсть
Мощность в режиме охлаждения3410 Вт
Автоматический режимЕсть
Диапазон поддерживаемых температур—15—46 °С
Режим осушения воздухаЕсть
Потребляемая мощность при охлаждении1210 Вт
Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)Есть
Мощность в режиме обогрева3580 Вт
Максимальный воздушный поток11.1 куб.м/мин
Потребляемая мощность при обогреве950 Вт

Габариты

Габариты мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы800x288x206 мм
Габариты оконника или наружного блока сплит-системы658x550x289 мм

Описание

Особенности:

  • Технология Inverter power control поддерживает температуру в помещении с точностью ± 0,5 С, сокращает время выхода на режим и потребление электроэнергии на 30% по сравнению с обычным кондиционером.
  • Повышенная производительность. Быстрое достижение комфортного микроклимата с автоматическим возвращением к основному режиму через 20 мин. Роль режима Powerful особенно ощутима в межсезонье, в летнюю жару и в местности с резко континентальным климатом.
  • Программная осушка воздуха. Режим Dry обеспечивает относительную влажность воздуха в помещении от 35 до 60% за счет периодического изменения скоростей компрессора и вентилятора внутреннего блока при сохранении постоянной температуры.
  • Непрерывное перемещение заслонок. Режим Swing создает оптимальное направление воздушного потока, перемешивая его с воздухом помещения без резкого изменения температуры.
  • Комфортное воздухораспределение. Комфортное воздухораспределение исключает в помещении сквозняки за счет создания равномерного температурного фона.
  • Очистка воздуха. Пылевой фильтр с высокой эффективностью задерживает все загрязняющие частицы размером до 0,3 микрон — это пыль, шерсть домашних животных, пылевые клещи-сапрофиты и многие другие загрязнения. Фильтр легко чистится и прослужит долгое время.
  • Антибактериальная поверхность пульта. Поверхность пульта с мельчайшими вкраплениями серебра в наружном слое пластика образует слой Antibacterial layer, который исключает перенос инфекции. Защитные свойства сохраняются на протяжении всего срока пользования климатической системой.
  • Бесшумный вентилятор с диффузором. Уровень шума внутреннего блока снижен за счет новых конструкций крыльчатки вентилятора, теплообменника и заборного диффузора. Трехсекционный теплообменник Curved Heat Exchanger и тангенциальный вентилятор Zigzag Skew Angle Random Pitch Fan обеспечивают уровень шума 22 дБа, ниже которого основным источником шума становится циркулирующий хладагент, а не воздушный поток.
  • Бесшумный внутренний блок. Режим Indoor Unit Quiet Operation снижает уровень шума работающего внутреннего блока на 3 дБ, что особенно актуально в ночное время. Он же экономит электроэнергию и оптимизирует работу компрессора.
  • Управление скоростью вентилятора. Сплит-системы DAIKIN имеют 8 ступеней скорости вращения вентилятора внутреннего блока (по мере возрастания): UL, SL, L, ML, M, MH, H, HH, причем первые две и последняя устанавливаются только автоматически, а остальные – автоматически или вручную с пульта дистанционного управления.
  • Управление одним касанием. Возвращение любимых настроек кондиционера обычным нажатием пусковой клавиши. Функция One Touch Control позволяет объединять несколько режимов и функций обычным однократным нажатием клавиши включения кондиционера.
  • Функция самодиагностики. Результаты диагностики в виде LCD отображаются на дисплее пульта управления, а в виде LED – на платах внутреннего и наружного блоков, при этом каждый светодиод комбинации может светится, не светиться или мигать.
  • Работа по таймеру. Автоматическое включение и выключение кондиционера в соответствии с набранным на пульте временем. Режим 24-Hour Timer позволяет автоматически согласовывать работу кондиционера с ежедневным расписанием собственной жизни.
  • Автоматический выбор режима. Поддержание комфортного микроклимата в межсезонье путем автоматических переключений между охлаждением и нагревом.
  • Технология энергосбережения. Технология Energy-Saving Technology экономит до 30% электроэнергии за счет режимов Sensor, Home Leave Operation, Outdoor Unit Silent Operation и функции Night Quiet Mode при простом инверторе или до 40% за счет комплекса технических решений Sky Super Inverter.
  • Экономичный режим. Сохраняет комфортность воздухораспределения при ограничении уровня расходуемой электроэнергии, например, вызванного перегрузками электросети.
  • Автоматический перезапуск. Функция Auto Restart автоматически возобновит последний режим после устранения перебоев с электропитанием, обеспечивая безопасность и надежность работы.
  • Антикоррозионная защита. Защитные покрытия предохраняют металлические поверхности узлов наружного блока от коррозионного разрушения.
  • Автоматическая оттайка инея. Автоматическая оттайка инея на теплообменнике наружного блока восстанавливает эффективность теплообмена с атмосферой.
  • Защита от предельных температур. Исключение образования инея на теплообменнике внутреннего блока при охлаждении и высокого давления компрессора при нагреве.
  • Съемная лицевая панель. Периодическое мытье панели от налипшей пыли сохраняет производительность и исключает повышения уровня шума. Снятие, мытье, сушку и установку панели Washable Grille обратно легко осуществить самостоятельно без приглашения специалистов и без применения какого-либо инструмента.

 

Рекомендуем посмотреть