Интернет-магазин

Кондиционеры и вентиляция

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Большинство пользователей кондиционирующей техники понимают, что собираются климатические системы в таких азиатских странах как Тайвань, Т

Технический прогресс не стоит на месте. Даже такие, казалось бы, простые устройства как кондиционеры с каждым годом стают «умнее», обретаю

В среднем кондиционер должен работать 8-10 лет. Но как показывает практика это не всегда так. На продолжительность «жизни» кондиционирующе

Сплит-система Toshiba RAS-13SKVP-ND / RAS-13SAVP-ND
Функция запоминания настроек: Есть
Количество скоростей вращения вентилятора: 5
Дополнительная информация: Самоочистка с озоном.
Артикул:26099
Производитель:Toshiba
Цена:По запросу.
 

Характеристики

Основные характеристики

Товар сертифицированДа
Гарантия1 год
Тип кондиционерасплит-система
Настенная установка внутреннего блокаЕсть
Инверторное управление мощностьюЕсть
Максимальная длина коммуникаций25 м

Управление

Пульт дистанционного управленияЕсть
Таймер включения/выключенияЕсть

Общее

Фильтры тонкой очистки воздухаЕсть
Фазаоднофазный
Обслуживаемая площадь25 кв.м
Максимальный уровень шума39 дБ
Регулятор скорости вращения вентилятораЕсть
Плазменный фильтрЕсть
Минимальный уровень шума26 дБ
Тип хладагентаR 410A
Функция запоминания настроекЕсть
Количество скоростей вращения вентилятора5
Дополнительная информацияСамоочистка с озоном.

Режимы работы

Режимы работыохлаждение / обогрев
Самодиагностика неисправностейЕсть
Мощность в режиме охлаждения3500 Вт
Автоматический режимЕсть
Режим осушения воздухаЕсть
Потребляемая мощность при охлаждении920 Вт
Мощность в режиме обогрева4200 Вт
Максимальный воздушный поток9.8 куб.м/мин
Потребляемая мощность при обогреве980 Вт

Габариты

Габариты мобильного кондиционера или внутреннего блока сплит-системы790x250x210 мм

Описание

Новый плазменный фильтр с ионами серебра

В кондиционерах Toshiba SKVP-ND впервые применяется улучшенный плазменный фильтр с осадительными пластинами, на которые нанесено специальное покрытие с ионами серебра.
Дезодорирующие свойства плазменного фильтра с серебром восстанавливаются автоматически, он не требует замены. Кроме того, благодаря антибактериальному действию серебра новым кондиционерам не требуется цеолитный фильтр!
Ионы серебра обладают сильным антибактериальным эффектом. Они абсолютно безвредны для человека. Фильтр с серебром не только уничтожает микробы, но и дезодорирует воздух.

Самоочистка внутреннего блока с озоном

Система самоочистки Toshiba препятствует скоплению влаги на теплообменнике, предотвращая образование плесени внутри кондиционера. При выключении Вашего кондиционера вентилятор внутреннего блока работает еще 20 минут, осушая теплообменник, после чего выключается автоматически.

У новых кондиционеров Toshiba серии SKVP-ND плазменный фильтр вырабатывает озон при самоочистке. Озон дезинфицирует внутренний блок, не допуская появления плесени и бактерий. После уничтожения бактерий озон превращается в кислород.
Озон низкой концентрации, вырабатываемый новыми кондиционерами Daiseikai, безопасен для человека.

Инверторная технология позволяет кондиционеру тратить меньше электроэнергии, быстрее достигнуть заданной температуры и более точно поддерживать комфортные условия в помещении, а также снижает уровень шума.

Инверторная технология, которая применяется в современных кондиционерах, была изобретена в компании Toshiba в начале 1980 года и впервые вышла на рынок в 1981 году. В настоящее время примерно 25 % настенных кондиционеров, продаваемых во всем мире, — это кондиционеры инверторного типа.

Оригинальная идея компании Toshiba была перенята целым рядом конкурентов по всему миру. Однако никто из них не достиг такого же уровня совершенства и эксплуатационных характеристик, который достигнут компанией Toshiba, создателем инверторной технологии. В основе успеха инверторной концепции лежит очень простая идея: совершенное управление мощностью.

2-роторный инверторный компрессор с приводом постоянного тока

Уникальные двухроторные инверторные компрессора с приводом постоянного тока пришли в серию Daiseikai из полупромышленных и мультизональных систем кондиционирования Toshiba. Эти компрессора, помимо высочайшего качества Toshiba, отличаются бесшумностью, очень точной регулировкой производительности и экономичностью.

Коэффициент энергоэффективности (кВт холода/кВт электроэнергии) новых сплит-систем серии Daiseikai — 5,10. Это один из лучших результатов в индустрии бытового кондиционирования. В системах Daiseikai используется хладагент R410a — самый эффективный из озонобезопасных хладагентов.

Функция 8°С - защита от замерзания

Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии. Функция 8°С актуальна в холодное время года для загородных домов и дач без центрального отопления.

 

Рекомендуем посмотреть