Интернет-магазин

Кондиционеры и вентиляция

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

В среднем кондиционер должен работать 8-10 лет. Но как показывает практика это не всегда так. На продолжительность «жизни» кондиционирующе

Технический прогресс не стоит на месте. Даже такие, казалось бы, простые устройства как кондиционеры с каждым годом стают «умнее», обретаю

Кондиционер выручает нас в жаркое время года, принося нам такую нужную прохладу и свежесть. Но возникает вопрос, можно ли использовать кон

Внешний блок кондиционера Ballu BSV-18HN1
Минимальный уровень шума: 44 дБ
Генератор анионов: Есть
Дезодорирующий фильтр: Есть
Артикул:27084
Производитель:Ballu
Цена:По запросу.
 

Характеристики

Основные характеристики

Товар сертифицированДа
Гарантия1 год
Настенная установка внутреннего блокаЕсть
Цветбелый
Максимальная длина коммуникаций15 м

Управление

Пульт дистанционного управленияЕсть

Общее

Фильтры тонкой очистки воздухаЕсть
Фазаоднофазный
Регулировка направления воздушного потокаЕсть
Максимальный уровень шума48 дБ
Регулятор скорости вращения вентилятораЕсть
Тип хладагентаR 410A
Минимальный уровень шума44 дБ
Генератор анионовЕсть
Дезодорирующий фильтрЕсть

Режимы работы

Режимы работыохлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения17000 Вт
Автоматический режимЕсть
Ночной режимЕсть
Охлаждающая способность7165 BTU/ч
Режим осушения воздухаЕсть
Потребляемая мощность при охлаждении590 Вт
Мощность в режиме обогрева18000 Вт
Потребляемая мощность при обогреве660 Вт

Габариты

Габариты наружного блока сплит-системы760x552x256 мм

Описание

Заботясь о человеке, Ballu предлагает серию надежных бытовых сплит-систем серии «Olymp». Кондиционеры «Olymp» работают на охлаждение и обогрев, оснащены функциями экономичной и суперинтенсивной работы, режимами SLEEP (комфортный сон) и TIMER (автоматическое включение и отключение по времени).

Преимуществом для серии эконом-класса является дисплей на панели управления с индикаторами температуры и режимов работы.

Сплит-системы «Olymp» оснащены эргономичным пультом дистанционного управления с часами и отключаемой подсветкой для ночного использования.

Экономичный режим работы «ECO» корректирует работу сплит-системы в сторону снижения энергопотребления, но без значительного изменения заданной комфортной температуры, чтобы пользователь не чувствовал дискомфорт.

Благодаря оптимизированной геометрии воздуховодов комнатного блока сплит системы BSQ-07HN1 с системой забора воздуха 3D Intel Air Flow Technology, обеспечивается существенное улучшение теплообмена в помещении и значительно увеличивается интенсивность охлаждения. Воздух из помещения поступает во внутренний блок не только сверху, как у традиционных сплит-систем, а сразу с трех сторон.Изящный внешний вид, плавные линии корпуса, выгнутая лицевая панель делают кондиционеры BSQ украшением любого интерьера.

Модель оснащена функцией ионизации воздуха и комплектом фильтров «Катехин и витамин С», призванных обеззараживать воздух, насыщая его витамином С и снижая активность бактерий и вирусов.В сплит системе BSQ, используется озонобезопасный фреон R-410A, соответствующий европейским стандартам охраны окружающей среды.

 

Рекомендуем посмотреть